Депутаты Лельчицкого районного совета депутатов 27 созыва | Лельчицкий районный исполнительный комитет
Газета «Светлае жыццё»
Приветствие председателя
Гомельский промышленный парк «Полесье - Лельчицы»
Рус
En

Адрес: 247841, г.п. Лельчицы,
ул. Советская, 42

Е-mail: isp@lelchitsy.gomel-region.by

Телефон/факс: (+375 2356) 5 02 10

Здание райисполкома Река Уборть Новый микрорайон
Главная Власть Представительная власть Депутаты Лельчицкого районного совета депутатов 27 созыва

Депутаты Лельчицкого районного совета депутатов 27 созыва

График приема депутатами Лельчицкого районного Совета депутатов 27 созыва


 СПИСОК
депутатов Лельчицкого районного Совета депутатов 27 созыва
с указанием границ избирательных округов и графика приемов избирателей в избирательных округах

Ф.И.О. депутата, должность

Избир.
округ

Состав округа

* График приема избирателей

Акулич
Любовь Петровна,
директор ГУО «Приболовичская СШ»

Приболович
ский № 28

агрогородок  Приболовичи

Вторая пятница каждого месяца
аг.Приболовичи,
ГУО «Приболовичская средняя школа», кабинет директора, тел.92637, 
15.00 – 16.00 часов

Аскерко Алексей Иванович, пенсионер

Лельчицкий
№ 13

часть городского поселка Лельчицы в границах: улицы: Красноармейская с  д.№15   по д.№13, Янки Купалы, Пролетарская, Пушкина, Луговая, Партизанская, Пионерская, Речная

Вторая пятница каждого месяца
Г.п.Лельчицы, ОАО «Лельчицкий агросервис», кабинет ведущего юрисконсульта , тел.50337,
14.00 – 15.00 часов

Астапович
Федор Васильевич, пенсионер

Буда-
Лельчицкий
№ 22

деревни Буда – Лельчицкая, Победное, Чияние

Вторая пятница каждого месяца
Г.п.Лельчицы, Лельчицкий сельский исполнительный комитет, кабинет председателя, тел.55014,
14.00 – 16.00 часов

Берусь
Вячеслав Григорьевич, директор ГЛХУ «Милошевичский лесхоз»

Слободской
№ 35

часть агрогородка Тонеж в границах улицы Партизанская;
деревни: Иванова Слобода, Сим. Млынок, поселок Слобода

Вторая пятница каждого месяца
Д.Иванова Слобода, Слободское лесничество ГЛХУ «Милошевичский лесхоз», кабинет лесничего, тел.98130,
11.00 – 12.00 часов

Бовсуновский
Михаил Михайлович

Лельчицкий
№ 15

часть городского поселка Лельчицы в границах: улицы: Набережная, Островского, Комсомольская, Ковпака (с д.№1 по д.№17 а  нечетная сторона, с д.№2 по д.№38 четная сторона), Советская с  д.№7 по д.№39, переулки: Набережный, Зеленый,  хутор Жерелец

Вторая пятница каждого месяца
Г.п.Лельчицы, КПУП «Лельком», кабинет директора, тел.53340,
11.00 – 12.00 часов

Бутковский
Валентин Петрович, генеральный директор ЧПТУП «В.П.Бутковский»

Глуш
ковичский
№ 30

часть агрогородка Глушковичи в границах: улицы: Советская с д.№1 по д.№179, Бединой с д.№1 по д.№6, Колхозная с д.№1 по д.№14, Яворского

Вторая пятница каждого месяца
Аг.Глушковичи, Глушковичский сельский исполнительный комитет,
кабинет председателя, тел.96525,
15.00 – 16.00 часов

Воронович
Сергей Григорьевич, заместитель директора Лельчицкого ДРСУ № 153

Лельчицкий
№ 4

часть городского поселка Лельчицы в границах:
улицы: Ивана Мележа, Яна Налепки, 70 лет Октября, Аэродромная, Семеновича, Советская д.100, переулок Ивана Мележа

Вторая пятница каждого месяца
Г.п.Лельчицы, Лельчицкое ДРСУ-153, кабинет заместителя директора, тел.52578,
15.00 – 16.00 часов

Гавриловец
Николай Иванович, первый заместитель председателя, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

Лельчицкий
№ 3

часть городского поселка Лельчицы в границах: улицы: Жукова, 9 Мая, Заходняя

Вторая пятница каждого месяца
Г.п.Лельчицы, Лельчицкий сельский исполнительный комитет, актовый зал, тел.56034,
16.00 – 17.00 часов

Гавриловец
Ольга Николаевна, председатель Лельчицкого районного Совета депутатов

Липлянский
№ 21

агрогородок Липляны;
часть городского поселка Лельчицы в границах: улицы: Сельская, Тенистая, Лобана

Третья среда каждого месяца
Г.п.Лельчицы, Лельчицкий районный исполнительный комитет, кабинет № 104, тел.50220,
8.00 – 14.00 часов

Дашкевич
Николай Алексеевич, начальник ДЭУ № 42 РУП автомобильных дорог «Гомельавтодор»

Юбилейный
№ 40

часть деревни Ударное в границах:
улицы: Новая, Подлессная, Мира;
деревни Замошье, Манчицы, Свидное;
часть деревни Краснобережье в границах: улицы: Набережная, Красноармейская, Школьная, Новая, Совхозная

Вторая пятница каждого месяца
Д.Краснобережье, Краснобережский сельский клуб-библиотека, тел.95311,
14.00 – 15.00 часов

Журавский
Николай Юльянович, директор ОАО «Лельчицкая ПМК-103»

Марковский
№ 24

деревни Марковское, Картыничи, Осенское, Тартак, Руднище, Слободка

Вторая пятница каждого месяца
Д.Марковское, Марковский сельский дом культуры, кабинет директора, тел.46349,
16.00 – 17.00 часов

Зубрей
Семен Васильевич,
начальник Лельчицкого районного узла электрической связи Гомельского филиала РУП «Белтелеком»

Буйновичский
№ 17

часть агрогородка Буйновичи в границах: улицы: Садовая с д.№5 по д.№19, Советская, Пушкина, Колхозная, Первомайская, Чкалова, переулки: Партизанский, Полевой, Совхозный, Школьный;
деревни: Первомайск, Лисное, поселок Чапаевский,  часть деревни Краснобережье в границах: улицы: Мостовая, Лельчицкая, Песочная

Вторая пятница каждого месяца
Аг.Буйновичи, Буйновичский сельский исполнительный комитет, кабинет председателя, тел.94348,
15.00 – 16.00 часов

Карапунарлы
Галина Мефодьевна,
директор ГУО «Лельчицкая районная гимназия»

Лельчицкий
№ 9

часть городского поселка Лельчицы в границах: улицы:  Полесская, Красноармейская с д.№ 2 по д. №14,
Победы д.№16, д.№18

Вторая пятница каждого месяца
Г.п.Лельчицы, ГУО «Лельчицкая районная гимназия»,
кабинет директора, тел.53510,
15.00 – 16.00 часов

Лесько
Николай Иванович, заведующий Симоничской больницей сестринского ухода

Симоничский
№ 36

агрогородок Симоничи;
деревни:  Осов, Шугалеи

Вторая пятница каждого месяца
Аг.Симоничи, Симоничский сельский исполнительный комитет,
кабинет председателя, тел.95519,
12.00 – 13.00 часов

Лещинский
Сергей Владимирович, начальник Лельчицких электрических сетей филиала Мозырских электрических сетей РУП «Гомельэнерго»

Гребенёвский
№ 20

деревни: Гребени, Вязовая, Ковыжев, Жмурное, Лохница, Ольховая, Усов, Запесочное, Мехач;
часть агрогородка Стодоличи в границах: улицы Полевая, Бельное, Школьная

Вторая пятница каждого месяца
д.Гребени, Гребеневский ЦКСУ, кабинет директора, тел.96323,
9.30 – 10.30 часов

Лисицкий
Владимир Степанович, директор Лельчицкого филиала КУП «Гомельоблтопливо»

Лельчицкий
№ 6

часть городского поселка Лельчицы в границах: улица  Советская с дома № 77 по дом № 101

Вторая пятница каждого месяца
Г.п.Лельчицы, Лельчицкий территориальный центр социального обслуживания населения,
кабинет 101, тел. 52335,
16.00 – 17.00 часов

Ляховец
Елена Адамовна,
директор детской библиотеки, центра для детей и юношества

Лельчицкий
№ 10

часть городского поселка Лельчицы в границах:  улица  Победы  с дома № 19 по дом № 27

Вторая пятница каждого месяца
Г.п.Лельчицы, детская библиотека, центр для детей и юношества,
кабинет директора, тел.50081,
16.00 – 17.00 часов

Ляховец
Ирина Григорьевна,
врач дерматовенеролог УЗ «Лельчицкая ЦРБ»

Лельчицкий
№ 14

часть городского поселка Лельчицы в границах: улицы: Колхозная, Октябрьская, Криничная, Калинина, Коммунальная, Ново – Коммунальная, Первомайская, К.Маркса, переулки: Первомайский, Новый

Вторая пятница каждого месяца
Г.п. Лельчицы, Лельчицкий центр гигиены и эпидемиологии,
кабинет главного врача, тел.53093,
14.00 – 15.00 часов

Маркевич
Анна Павловна,
председатель Стодоличского сельского исполнительного комитета

Стодо
личский
№ 19

часть агрогородка Стодоличи в границах: улицы: Трудовая, Садовая, 40 лет БССР, Советская, 1 Мая, Комсомольская, Красноармейская, Колхозная, переулки: Советский, Тихий, Аэродромный;
деревни:  Забродье, Ручное

Вторая пятница каждого месяца
Аг.Стодоличи, Стодоличский сельский исполнительный комитет,
кабинет председателя, тел.91724,
14.00 – 15.00 часов

Маркевич
Сергей Николаевич,
начальник Лельчицкого РОЧС

Глуш
ковичский
№ 31

часть агрогородка Глушковичи в границах: улицы: Советская с д.№180 по д.№266, Колхозная с д.№17 по д.№6, Ковпака, Первомайская, Бединой с д.№7 по д.№42

Вторая пятница каждого месяца
Аг.Глушковичи, Глушковичский сельский исполнительный комитет
кабинет председателя, тел.96525,
16.00 – 17.00 часов

Назарчук
Петр Федорович,
директор Лельчицкого ДРСУ № 153

Острожанский
№ 16

деревни: Острожанка, Сом, Заполье, Мирное, Конопелька, Уб.Рудня, Зарубаное, часть деревни Буйновичи в границах: улицы: Садовая с д.№20 по д.№55, Комсомольская, Ленина, переулки: Комсомольский, Луговой

Вторая пятница каждого месяца
Аг.Буйновичи, Буйновичский сельский исполнительный комитет,
кабинет председателя, тел.94348,
11.00 – 12.00 часов

Новак
Николай Васильевич

Средне
печанский
№ 37

деревни: Средние Печи, Дубровки, Сим.Рудня, Дубницкое;
часть агрогородка Дуброва в границах:  улицы: Лельчицкая, Садовая, Новая

Вторая пятница каждого месяца
Четный месяц - аг.Дуброва, Дубровский сельский исполнительный комитет, кабинет председателя, тел.99135,
9.00 – 10.00
Нечетный месяц – д.Средние Печи, сельский клуб, 9.00-10.00 часов

Олейник
Виктор Владимирович, пенсионер

Чемер
нянский
№ 23

деревня Чемерное;
часть городского поселка Лельчицы в границах: улицы: Залесская, Заречная, пос.Геолог

Вторая пятница каждого месяца

Лельчицкий сельский исполнительный комитет, кабинет председателя, тел.22014,10.00 – 11.00 часов

Патреев
Иван Иванович

Глуш
ковичский
№ 29

часть агрогородка Глушковичи в границах: улицы: Партизанская, Пограничная, Солнечная, улицы: 8-е Марта, Самохина

Вторая пятница каждого месяца
Аг.Глушковичи, Глушковичский сельский  исполнительный комитет, кабинет председателя, тел.96525,
14.00 – 15.00 часов

Полуянова
Нина Михайловна,
начальник финансового отдела Лельчицкого районного исполнительного комитета

Мило
шевичский
№ 27

часть агрогородка Милошевичи в границах: улицы: Пролетарская, Первомайская, Я.Колоса, Великоогородская, Молодежная, Ольховая,  Колхозная, переулок Первомайский

Вторая пятница каждого месяца
Аг.Милошевичи, Милошевичский сельский исполнительный комитет, кабинет председателя, тел.90322,
15.00 – 16.00 часов

Саковец
Ирина Константиновна, главный редактор учреждения «Редакция газеты «Светлае жыццё»

Ударненский
№ 39

часть агрогородка Ударное в границах: улица Островского,  переулок Островского;
деревни Ветвица, Н.Полесье

Вторая пятница каждого месяца
Аг.Ударное, Ударненский сельский исполнительный комитет,
кабинет председателя, тел.97624,
15.00 – 16.00 часов

Синицкий
Анатолий Николаевич, директор ЧТПУП «Синицкий А.Н.»

Лельчицкий
№ 12

 

часть городского поселка Лельчицы в границах: улицы: Меньшикова, Южная, Сосновая, Сыдько, Харитонова, Советская дом № 105

Вторая пятница каждого месяца
Г.п.Лельчицы, ОАО «Лельчицкий агросервис», кабинет ведущего юрисконсульта , тел.50337,
12.00 – 13.00 часов

Случич
Юрий Адамович,
директор  ГУО «Милошевичская СШ»

Боровской
№ 25

часть агрогородка Боровое в границах: улицы: Колхозная, Школьная, Молодежная, Новая, Мясникова, Победы, Нагорная, Советская, переулок Зеленый

Вторая пятница каждого месяца
Аг.Боровое, Боровской сельский исполнительный комитет,
кабинет председателя, тел.93586,
16.00 – 17.00 часов

Тушинская
Елена Ивановна,
начальник отдела организационно-кадровой работы Лельчицкого районного исполнительного комитета

Лельчицкий
№ 1

часть городского поселка Лельчицы в границах: улицы: Павла Коноплича, Адама Мицкевича, 8 Марта, Николая Кудина, Гагарина, Титова, Заводская, Фрунзе, Ленина; переулки: Заводской, Фрунзе, Лесной, учреждение здравоохранения «Лельчицкая центральная районная больница»

Вторая пятница каждого месяца
Г.п.Лельчицы, ГУО «Лельчицкая средняя школа
№ 1»,
кабинет директора, тел.50336,
14.00 – 15.00 часов

Хилько
Алеся Васильевна,
заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Лельчицкого районного исполнительного комитета

Лельчицкий
№ 8

часть городского поселка Лельчицы в границах:  улица   Победы с дома № 1 по дом № 14, дом №17

Вторая пятница каждого месяца
Г.п.Лельчицы, ГУО «Лельчицкая средняя школа № 2»,
кабинет директора, тел.50418,
14.00 – 15.00 часов

Хомич
Константин Иванович

Лельчицкий
№ 5

часть городского поселка Лельчицы в границах: улицы: Чапаева, Мира, Терешковой, Школьная, Ковпака с д.№19 по д. №51а  нечетная сторона, с д.№40 по д.№70 четная сторона,
улицы: Покрышкина, Садовая, Бирюзовая, Полевая, Спортивная, Белорусская, Коммунистическая,  переулок Школьный  

Вторая пятница каждого месяца
Г.п.Лельчицы, Лельчицкое районное потребительское общество,
кабинет председателя, тел.50358,
14.00 – 15.00 часов

Черновец
Александр Иванович, заместитель директора – начальник операционного отдела  ЦБУ № 315 филиала № 300 ГОУ ОАО «АСБ Беларусбанк»

Лельчицкий
№ 11

часть городского поселка Лельчицы в границах: улицы: Юбилейная, Строительная, Молодежная, Солнечная, Звездная, Космонавтов, Каштановая, Вишневая, Крестьянская

Вторая пятница каждого месяца
Г.п.Лельчицы, ЦБУ № 315 филиала № 300 ГОУ ОАО «АСБ Беларусбанк», кабинет заместителя директора, тел.51160,
16.00 – 17.00 часов

Чечко
Адам Дмитриевич,
директор Лельчицкого филиала ЧУП «Калинковичский молочный комбинат»

Дзержинский
№ 32

деревня Дзержинск

Вторая пятница каждого месяца
Д.Дзержинск, Дзержинский сельский исполнительный комитет,
кабинет председателя, тел.98793,
11.00 – 12.00 часов

Чичко
Мария Федоровна, председатель Дубровского сельского исполнительного комитета

Дубровский
№ 38

часть агрогородка Дуброва в границах: улицы: Ленина, Молодежная, Меньшикова, Советская, Забелянская, Комсомольская, Колхозная, Гагарина, Юбилейная, переулок Школьный;
деревни: Заболотье, Рубеж, Данилевичи, Сологубов; поселок Сологубов

Вторая пятница каждого месяца
Аг.Дуброва, Дубровский сельский исполнительный комитет,
кабинет председателя, тел.99135,
9.00 – 10.00 часов

Шакун
Татьяна Федоровна, преподаватель Лельчицкой детской школы искусств, филиал аг.Тонеж

Тонежский
№ 34

часть агрогородка Тонеж в границах: улицы: Самуила Хаевского, Садовая, Юрия Гагарина, Комсомольская, переулки: Самуила Хаевского, Юрия Гагарина;
деревня Тонежская Рудня;
часть деревни Букча в границах улицы Комсомольская с д.№1 по д.№44

Вторая пятница каждого месяца
Аг.Тонеж, Тонежский сельский дом культуры, учебный кабинет,
17.00 – 18.00 часов

Шишканова
Наталья Федоровна,
директор Лельчицкого территориального центра социального обслуживания населения

Советский
№ 26

часть агрогородка Боровое в границах: улицы: Комсомольская, Набережная, Левонабережная, Правонабережная, Пионерская;
часть агрогородка Милошевичи в границах: улицы:  Советская, Котовского, Набережная, Почтовая

Вторая пятница каждого месяца
Четный месяц - аг.Боровое,  Боровской сельский исполнительный комитет, кабинет председателя, тел.93586,
15.00 – 16.00 часов
Нечетный месяц - аг.Милошевичи, Милошевичский сельский исполнительный комитет,
кабинет председателя, тел.90322,
15.00 – 16.00 часов

Щеваньков
Николай Владимирович, генеральный директор ЗАО «Альянс»

Букчанский
№ 33

часть деревни Букча в границах: улицы: Молодежная, Победы, Советская, Набережная, Комсомольская с д.№45 по д.№52, Ленинская, Дзержинского, Гагарина, Я.Колоса, переулки Комсомольский, Партизанский, деревня Корма

Вторая пятница каждого месяца
Д.Букча, Букчанский сельский исполнительный комитет,
кабинет председателя, тел.91078,
15.00 – 16.00 часов

Шмакова
Тамара Владимировна, начальник Лельчицкой районной энергоинспекции филиала «Энергонадзор» РУП «Гомельэнерго»

Лельчицкий
№ 7

часть городского поселка Лельчицы в границах: улица  Советская с дома  № 41 по дом № 75

Вторая пятница каждого месяца
Г.п.Лельчицы, детская школа искусств, кабинет директора, тел.53326,
16.00 – 17.00 часов

Шукалович
Иван Афанасьевич,
директор ОАО «Синпольское»

Синпольский
№ 18

деревни:  Буда-Софиевка, Заходы, Синицкое Поле, Углы, Забережница, Крупка

Вторая пятница каждого месяца
Д.Синицкое Поле,
ОАО «Синпольское»,
кабинет директора, тел.40495,
15.00 – 16.00 часов

Юхневич
Александр Арсеньевич, начальник отдела образования, спорта и туризма Лельчицкого районного исполнительного комитета

Лельчицкий
№ 2

часть городского поселка Лельчицы в границах: улицы: Коблова, Интернациональная, Козлова, Петровская, Ивана Задорожного, Мозырская, М. Богдановича, Якуба Коласа, Ф. Скорины, К.Калиновского, Восточная, Машерова

Вторая пятница каждого месяца
Г.п.Лельчицы, Лельчицкий филиал КУП «Гомельоблтопливо»,
кабинет директора, тел.55460,
16.00 – 17.00 часов

 *График приема может быть изменен в связи  с командировкой, отпуском или болезнью депутата.

Нотариальная контора
Календарь событий Лельчицкого района - 2017
Детский телефон доверия
Гомельоблимущество
Землеустроительная служба Гомельского областного исполнительного комитета
Единый портал электронных услуг
Лельчицкий районный центр гигиены и эпидемиологии
ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОМИТЕТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
ЕГР
Лельчане за здоровый образ жизни!
Пограничная безопасность
Информация об очередности граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий
Официальные интернет-ресурсы Республики Беларусь
XIV Гомельский экономический форум
Интернет-ресурсы