Структура органов Лельчицкого районного Совета депутатов 27 созыва | Лельчицкий районный исполнительный комитет
Газета «Светлае жыццё»
Выборы депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва
Приветствие председателя
Рус
En

Адрес: 247841, г.п. Лельчицы,
ул. Советская, 42

Е-mail: isp@lelchitsy.gomel-region.by

Телефон/факс: (+375 2356) 5 02 10

Здание райисполкома Река Уборть Новый микрорайон
Главная Власть Представительная власть Структура органов Лельчицкого районного Совета депутатов 27 созыва

Структура органов Лельчицкого районного Совета депутатов 27 созыва

СТРУКТУРА ЛЕЛЬЧИЦКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА
Гавриловец Ольга Николаевна

 

ПРЕЗИДИУМ

Гавриловец Ольга Николаевна

-

председатель

Чечко Адам Дмитриевич

-

заместитель председателя

Назарчук Петр Федорович

-

член президиума

Щеваньков Николай Владимирович

-

член президиума

Берусь Вячеслав Григорьевич

-

член президиума

Саковец Ирина Константиновна

-

член президиума

Маркевич Сергей Николаевич

-

член президиума

Юхневич Александр Арсеньевич

-

член президиума

Шишканова Наталья Федоровна

-

член президиума

ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ

Мандатная и по вопросам контроля

По экономике, бюджету, финансам и коммунальной собственнос-ти

Производст-венно-аграрная

По социальным вопросам

По развитию и благоустройству населенных пунктов

Председатели постоянных комиссий

Назарчук П.Ф.

Щеваньков Н.В.

Берусь В.Г.

Шишканова Н.Ф.

Маркевич С.Н.

Заместители председателей постоянных комиссий

Зубрей С.В.

Полуянова Н.М.

Гавриловец Н.И.

Чичко М.Ф.

Воронович С.Г.

Секретари постоянных комиссий

Хилько А.В.

Черновец А.И.

Шмакова Т.В.

Ляховец Е.А.

Маркевич А.П.

Члены постоянных комиссий

Карапунарлы Г.М.,

Лисицкий В.С.,

Ляховец И.Г.,

Шакун Т.Ф.

Астапович Ф.В.,

Бовсуновский М.М.,

Дашкевич Н.А.,

Журавский Н.Ю.,

Хомич К.И.

Бутковский В.П.,

Олейник В.В.,

Патреев И.И.,

Шукалович И.А.

Аскерко А.И.,

Лещинский С.В.,

Саковец И.К.,

Синицкий А.Н.,

Случич Ю.А.,

Тушинская Е.И.

Акулич Л.П.,

Лесько Н.И.,

Новак Н.В.,

Юхневич А.А.

 СТРУКТУРА ОРГАНОВ
Лельчицкого районного Совета депутатов
27 созыва  
ПРЕЗИДИУМ

ГАВРИЛОВЕЦ Ольга Николаевна

 

- председатель Лельчицкого районного Совета депутатов

ЧЕЧКО Адам Дмитриевич

 

- заместитель председателя Лельчицкого районного Совета депутатов

БЕРУСЬ Вячеслав Григорьевич

 

- председатель постоянной комиссии производственно-аграрной

МАРКЕВИЧ Сергей Николаевич

 

- председатель постоянной комиссии по развитию и благоустройству населенных пунктов

НАЗАРЧУК Петр Федорович

 

- председатель постоянной комиссии мандатной и по вопросам контроля

САКОВЕЦ Ирина Константиновна

 

- депутат от Ударненского избирательного округа № 39

ШИШКАНОВА Наталья Федоровна

 

- председатель постоянной комиссии по социальным вопросам

ЩЕВАНЬКОВ Николай Владимирович

 

- председатель постоянной комиссии по экономике, бюджету, финансам и коммунальной собственности

ЮХНЕВИЧ Александр Арсеньевич

 

- депутат от Лельчицкого избирательного округа № 2

 СОСТАВЫ
постоянных комиссий

Мандатная и по вопросам контроля

ЗУБРЕЙ

Семен Васильевич

- начальник Лельчицкого районного узла электрической связи Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия (далее – РУП) «Белтелеком», Буйновичский избирательный округ № 17

КАРАПУНАРЛЫ

Галина Мефодьевна

- учитель русского языка и литературы государственного учреждения образования (далее – ГУО) «Лельчицкая районная гимназия», Лельчицкий избирательный округ № 9

ЛИСИЦКИЙ

Владимир Сергеевич

- Лельчицкий избирательный округ № 6

ЛЯХОВЕЦ

Ирина Григорьевна

- врач дерматовенеролог учреждения здравоохранения (далее – УЗ) «Лельчицкая центральная районная больница», Лельчицкий избирательный округ № 14

НАЗАРЧУК

Петр Федорович

- директор Лельчицкого дорожно-ремонтно-строительного управления № 153, Острожанский избирательный округ № 16, председатель комиссии

ХИЛЬКО

Алеся Васильевна

- директор ГУО «Лельчицкая районная гимназия», Лельчицкий избирательный округ № 8

ШАКУН

Татьяна Федоровна

- преподаватель Лельчицкой детской школы искусств, филиал аг.Тонеж, Тонежский избирательный округ № 34

По экономике, бюджету, финансам и коммунальной собственности  

АСТАПОВИЧ

Федор Васильевич

- пенсионер, Буда-Лельчицкий избирательный округ № 22

БОВСУНОВСКИЙ

Михаил Михайлович

 

- исполняющий обязанности председателя Ударненского сельского исполнительного комитета, Лельчицкий избирательный округ № 15

 

 

ДАШКЕВИЧ

Николай Алексеевич

- начальник дорожного эксплуатационного управления № 42 РУП автомобильных дорог «Гомельавтодор», Юбилейный избирательный округа № 40

ЖУРАВСКИЙ

Николай Юльянович

- директор открытого акционерного общества (далее – ОАО) «Лельчицкая передвижная механизированная колонна № 103», Марковский избирательный округ № 24

ПОЛУЯНОВА

Нина Михайловна

- начальник финансового отдела райисполкома, Милошевичский избирательный округ № 27

ХОМИЧ

Константин Иванович

- директор производственного участка «Лельчицы» филиала «АП № 2» ОАО «Гомельоблавтотранс», Лельчицкий избирательный округ № 5

ЧЕРНОВЕЦ

Александр Иванович

- заместитель директора – начальник операционного отдела центра банковских услуг № 315 филиала № 300 Гомельского областного управления ОАО «АСБ Беларусбанк», Лельчицкий избирательный округ № 11

ЩЕВАНЬКОВ

Николай Владимирович

- пенсионер, Букчанский избирательный округ № 33, председатель комиссии

По социальным вопросам  

АСКЕРКО

Алексей Иванович

- пенсионер, Лельчицкий избирательный округ № 13

ЛЕЩИНСКИЙ

Сергей Владимирович

- начальник Лельчицких электрических сетей филиала Мозырских электрических сетей РУП «Гомельэнерго», Гребеневский избирательный округ № 20

ЛЯХОВЕЦ

Елена Адамовна

- директор государственного учреждения «Детская библиотека, центр для детей и юношества Лельчицкого района», Лельчицкий избирательный округ № 10

САКОВЕЦ

Ирина Константиновна

- пенсионер, Ударненский избирательный округ № 39

СИНИЦКИЙ

Анатолий Николаевич

- директор частного торгово-производственного унитарного предприятия «Синицкий А.Н.», Лельчицкий избирательный округ № 12

СЛУЧИЧ

Юрий Адамович

- учитель ГУО «Милошевичская средняя школа», Боровской избирательный округ № 25

ТУШИНСКАЯ

Елена Ивановна

- начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома, Лельчицкий избирательный округ № 1

ЧИЧКО

Мария Федоровна

- председатель Дубровского сельского исполнительного комитета, Дубровский избирательный округ № 38

ШИШКАНОВА

Наталья Федоровна

- директор учреждения «Лельчицкий территориальный центр социального обслуживания населения», Советский избирательный округ № 26, председатель комиссии

Производственно-аграрная  

БЕРУСЬ

Вячеслав Григорьевич

- директор государственного лесохозяйственного учреждения (далее – ГЛХУ) «Милошевичский лесхоз», Слободской избирательный округ № 35, председатель комиссии

БУТКОВСКИЙ

Валентин Петрович

- генеральный директор частного производственно-торгового унитарного предприятия «В.П.Бутковский», Глушковичский избирательный округ № 30

ГАВРИЛОВЕЦ

Николай Иванович

- первый заместитель председателя, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома, Лельчицкий избирательный округ № 3

ОЛЕЙНИК

Виктор Владимирович

- пенсионер, Чемернянский избирательный округ № 23

ПАТРЕЕВ

Иван Иванович

- пенсионер, Глушковичский избирательный округ № 29

ШМАКОВА

Тамара Владимировна

- начальник Лельчицкой районной энергоинспекции филиала «Энергонадзор» РУП «Гомельэнерго», Лельчицкий избирательный округ № 7

ШУКАЛОВИЧ

Иван Афанасьевич

- исполнительный директор ОАО «Синпольское», Синпольский избирательный округ № 18

По развитию и благоустройству населенных пунктов  

АКУЛИЧ

Любовь Петровна

- директор ГУО «Приболовичская средняя школа», Приболовичский избирательный округ № 28

ВОРОНОВИЧ

Сергей Григорьевич

- заместитель директора Лельчицкого дорожно-ремонтно-строительного управления № 153, Лельчицкий избирательный округ № 4

ЛЕСЬКО

Николай Иванович

- заведующий Симоничской больницей сестринского ухода УЗ «Лельчицкая центральная районная больница», Симоничский избирательный округ № 36

МАРКЕВИЧ

Анна Павловна

- председатель Стодоличского сельского исполнительного комитета, Стодоличский избирательный округ № 19

МАРКЕВИЧ

Сергей Николаевич

- начальник Лельчицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям, Глушковичский избирательный округ № 31, председатель комиссии

НОВАК

Николай Васильевич

- лесничий Стодоличского лесничества ГЛХУ «Лельчицкий лесхоз», Среднепечанский избирательный округ № 37

ЮХНЕВИЧ

Александр Арсеньевич

- начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома, Лельчицкий избирательный округ № 2

Нотариальная контора
Календарь событий Лельчицкого района - 2017
Детский телефон доверия
Гомельоблимущество
Землеустроительная служба Гомельского областного исполнительного комитета
Единый портал электронных услуг
Лельчицкий районный центр гигиены и эпидемиологии
ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОМИТЕТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
ЕГР
Лельчане за здоровый образ жизни!
Пограничная безопасность
Информация об очередности граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий
Официальные интернет-ресурсы Республики Беларусь
XIV Гомельский экономический форум
Интернет-ресурсы