Газета «Светлае жыццё»
Год малой родины
Приветствие председателя
Рус
En
Бел

Адрес: 247841, г.п. Лельчицы,
ул. Советская, 42

Е-mail: isp@lelchitsy.gomel-region.by

Телефон/факс: (+375 2356) 5 02 10

Здание райисполкома Река Уборть Новый микрорайон

Прямая телефонная линия

ГРАФИК

проведения по субботам «прямых телефонных линий»

руководством Лельчицкого районного исполнительного комитета

и Лельчицкого районного Совета депутатов

на 2-ой квартал 2019 года

Ф.И.О., должность

Дата проведения

ГАВРИЛОВЕЦ Николай Иванович

Первый заместитель председателя райисполкома

6 апреля

БЫСТРЕНКО Владимир Анатольевич

Заместитель председателя райисполкома

13 апреля

МОХОРЕВА Алла Вячеславовна

Управляющий делами райисполкома

20 апреля

ШИШКАНОВА Наталья Федоровна

Заместитель председателя райисполкома

27 апреля

КОСИНСКИЙ Сергей Михайлович

Председатель районного Совета депутатов

4 мая

БЕСПАЛАЯ Татьяна Адамовна

Заместитель председателя райисполкома

11 мая

ГАВРИЛОВЕЦ Николай Иванович

Первый заместитель председателя райисполкома

18 мая

БЫСТРЕНКО Владимир Анатольевич

Заместитель председателя райисполкома

25 мая

ГАПОНИК Анатолий Генрикович

Председатель райисполкома

1 июня

телефон 5 01 20

МОХОРЕВА Алла Вячеславовна

Управляющий делами райисполкома

8 июня

ШИШКАНОВА Наталья Федоровна

Заместитель председателя райисполкома

15 июня

КОСИНСКИЙ Сергей Михайлович

Председатель районного Совета депутатов

22 июня

БЕСПАЛАЯ Татьяна Адамовна

Заместитель председателя райисполкома

29 июня

Телефон «прямой телефонной линии» 5 00 49, время проведения с 9.00 до 12.00. В случае отсутствия должностного лица «прямую телефонную линию» проводит должностное лицо, исполняющее его обязанности. В графике возможны изменения.


График

 проведения «прямых телефонных линий» начальниками управлений и отделов Лельчицкого районного исполнительного комитета (далее - райисполком) на 2-ой квартал 2019 года

 

 

Управление, отдел райисполкома

Дата, время, телефон

Гавриловец Наталья Федоровна,

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

22.04.2019

17.06.2019

11.00 -12.00, 5 02 80

Гриб Владимир Адамович,

начальник отдела образования, спорта и туризма

 

28.05.2019

16.00 -17.00, 5 01 10

Грибовская Галина Григорьевна,

заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц

03.06.2019

09.00 -10.00, 5 23 20

Дриневская Оксана Геннадьевна,

начальник отдела экономики

22.05.2019

09.00 -10.00, 5 02 94

Зеленковский Андрей Леонидович,

начальник отдела землеустройства

21.05.2019

10.00 -11.00, 5 08 33

Маковоз Ирина Владимировна,

начальник отдела ЗАГС

09.04.2019

10.00 -11.00, 2 02 75

Маркевич Валентина Ивановна,

начальник управления по труду, занятости и социальной защите

02.05.2019

09.00 -10.00, 5 03 10

Матвеенко Екатерина Александровна,

заведующий юридическим сектором

06.05.2019

10.00 -11.00, 5 01 09

Приходько Людмила Владимировна,

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

09.04.2019

10.00 -11.00, 5 31 48

Полуянова Нина Михайловна,

начальник финансового отдела

22.05.2019

09.00 -10.00, 5 02 70

Тушинская Елена Ивановна,

начальник отдела организационно-кадровой работы

16.04.2019

10.00 -11.00, 5 31 46

Шпиганович Дмитрий Николаевич,

начальник отдела архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства

16.04.2019

21.05.2019

18.06.2019

10.00 -11.00,5 00 42


Интернет-ресурсы