Газета «Светлае жыццё»
Год малой родины
Приветствие председателя
Рус
En
Бел

Адрес: 247841, г.п. Лельчицы,
ул. Советская, 42

Е-mail: isp@lelchitsy.gomel-region.by

Телефон/факс: (+375 2356) 5 02 10

Здание райисполкома Река Уборть Новый микрорайон

Прямая телефонная линия

График проведения по субботам прямых телефонных линий руководством Лельчицкого районного исполнительного комитета и Лельчицкого районного Совета депутатов на август 2019 года

Ф.И.О., должность

Дата проведения

ШИШКАНОВА Наталья Федоровна
Заместитель председателя райисполкома

3 августа

КОСИНСКИЙ Сергей Михайлович
Председатель районного Совета депутатов

10 августа

БЕСПАЛАЯ Татьяна Адамовна
Заместитель председателя райисполкома

17 августа

МОХОРЕВА Алла Вячеславовна
Управляющий делами райисполкома

24 августа

БЫСТРЕНКО Владимир Анатольевич
Заместитель председателя райисполкома

31 августа

 

Телефон прямой телефонной линии 5 00 49, время проведения с 9.00 до 12.00. В случае отсутствия должностного лица прямую телефонную линию проводит должностное лицо, исполняющее его обязанности. В графике возможны изменения.



График
проведения прямых телефонных линий начальниками управлений и отделов Лельчицкого районного исполнительного комитета (далее - райисполком) на 3-й квартал 2019 года

Управление, отдел райисполкома

Дата, время, телефон

Гавриловец Наталья Федоровна,
начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

09.09.2019
11.00 -12.00, 5 02 80

Гриб Владимир Адамович,
начальник отдела образования, спорта и туризма

23.07.2019
16.00 -17.00, 5 01 10

Грибовская Галина Григорьевна,
заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц

02.10.2019
09.00 -10.00, 5 23 20

Дриневская Оксана Геннадьевна,
начальник отдела экономики

15.08.2019
04.09.2019
09.00 -10.00, 5 02 94

Зеленковский Андрей Леонидович,
начальник отдела землеустройства

23.07.2019
10.00 -11.00, 5 08 33

Маковоз Ирина Владимировна,
начальник отдела ЗАГС

26.07.2019
10.00 -11.00, 2 02 75

Митько Алла Владимировна,
начальник управления по труду, занятости и социальной защите

26.09.2019
09.00 -10.00, 5 03 10

Матвеенко Екатерина Александровна,
заведующий юридическим сектором

23.09.2019
10.00 -11.00, 5 01 09

Приходько Людмила Владимировна,
заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

23.07.2019
10.00 -11.00, 5 31 48

Полуянова Нина Михайловна,
начальник финансового отдела

24.07.2019
25.09.2019
11.00 -12.00, 5 02 70

Тушинская Елена Ивановна,
начальник отдела организационно-кадровой работы

07.08.2019
10.00 -11.00, 5 31 46

Шпиганович Дмитрий Николаевич,
начальник отдела архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства

16.07.2019
10.00 -11.00, 5 00 42

Интернет-ресурсы