Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Советы за работой
16.10.2026

Чистота и порядок

В рамках месячника по благоустройству и наведению порядка на земле на территории Букчанского сельсовета кипела работа: трудовые коллективы организаций и учреждений объединили усилия.

Помощником в наведении порядка стало местное лесничество: техника была задействована в дисковании сорной растительности на пустующих участках. Кроме того, работники лесничества провели необходимую опашку противопожарных каналов.

В рамках санитарного дня работники на закрепленных территориях очистили их от опавшей листвы.

На этой неделе активными темпами велись работы по обновлению: отремонтированы скамейки, а также изготовлены две новые. В ближайшее время они будут установлены в зонах отдыха, чтобы жители могли с комфортом проводить свободное время на свежем воздухе.

Подрастающее поколение также вносит свой вклад в общее дело. Учащиеся Букчанской школы приняли участие в экологической акции: ребята высадили 12 саженцев рябины в парке по улице Комсомольской.

Работа по наведению порядка на земле на территории Букчанского сельсовета продолжается. Впереди — новые планы и задачи, направленные на то, чтобы сделать жизнь в сельсовете уютнее, а окружающую среду — чище.






Смотреть все