Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Советы за работой
17.03.2025

Чистота и забота о родном крае: субботник в Ударном и Краснобережье

В рамках районного субботника на уборку и благоустройство территорий вышли трудовые коллективы, представители сельисполкома и неравнодушные граждане. Массовые усилия были направлены на улучшение облика агрогородка Ударное и населенного пункта Краснобережье.

Участники субботника активно убирали гражданские кладбища, проводили обрезку деревьев и вывозили мусор.

 — В Год благоустройства и проведения областных «Дожинок» такие мероприятия особенно важны. Кто, если не мы, сделает свою малую родину ещё чище и красивее, — сказали участники субботника.

 — После плодотворного трудового дня приятно пройтись по чистым улицам, увидеть результаты своего труда и ощутить гордость за вклад в общее дело. Каждый из нас может внести свою лепту в благоустройство родного края, и сегодня мы это доказали! — говорит председатель Ударненского сельисполкома Надежда Фещенко.

Давайте продолжать заботиться о нашем доме и делать его лучше вместе!




Смотреть все