Любовь к родине начинается с семьи.
Фрэнсис Бэкон
Международный День семьи в Лельчицком районном отделе по чрезвычайным ситуациям стал поводом для организации замечательного праздника для семей сотрудников МЧС.
Мероприятие началось с приветствия первого заместителя начальника районного отдела Дмитрия Светова, который поздравил всех присутствующих с этим замечательным днем, пожелав им хорошего настроения, здоровья и незабываемых впечатлений.
В рамках праздника были организованы интерактивные площадки, также гости могли познакомиться с техникой и оборудованием спасателей.
Особенным моментом стала семейная фотовыставка.
Одним из самых захватывающих моментов праздника стала спортивная эстафета, где скорость и ловкость стали залогом победы. Но, как всегда, главное победила дружба.
Для участников мероприятия была организована экскурсия по пожарной аварийно-спасательной части №1, где дети и их родители смогли увидеть настоящий пожарный автомобиль. Ребятня была в восторге и с удовольствием примерились к роли настоящих спасателей – посидев в боевой машине и одев «боевку». Родители также с интересом изучали пожарную технику, условия службы и быта спасателей.
Завершением этого замечательного дня стало чаепитие, где все смогли поделиться своими положительными эмоциями и впечатлениями от проведенного мероприятия.
Международный День семьи в Лельчицком РОЧС стал ярким и незабываемым событием, призванным укрепить дружеские связи и поддержать единство в семьях сотрудников.