Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
Новости МЧС
Пожар в гараже
10.04.2024

Пожар в гараже

02 апреля 2024 года в 03-16 в Центре оперативного управления Лельчицкого районного отделения по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о пожаре блочного гаража площадью 18х6 метров, расположенном по адресу: Лельчицкий район, аг. Глушковичи.

В результате пожара была уничтожена кровля и потолочное перекрытие, повреждены стены и имущество внутри гаража, а также автомобиль Фольксваген Гольф 3, 1994 году. Причина пожара на данный момент устанавливается, однако рассматриваются версии нарушения правил эксплуатации электросетей и электрооборудования, а также неосторожного обращения с огнем неопределенным лицом.

Собственником гаража является гражданин 1988 г.р..

Просим всех граждан соблюдать правила пожарной безопасности, быть бдительными и осторожными при обращении с огнем, чтобы избежать подобных происшествий. В случае возникновения чрезвычайной ситуации необходимо немедленно обращаться по телефону экстренных служб 101.

© ЛЕЛЬЧИЦКИЙ РАЙОННЫЙ
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ, 2026.