Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Лельчицкий районный исполнительный комитет
Главная / Правопорядок / Отдел внутренних дел Лельчицкого райисполкома / Участковые инспекторы милиции отделения охраны правопорядка и профилактики ОВД Лельчицкого райисполкома

Участковые инспекторы милиции отделения охраны правопорядка и профилактики ОВД Лельчицкого райисполкома

ПЕРЕЧЕНЬ
населенных пунктов и улиц по административным участкам обслуживания участковыми инспекторами милиции ОВД Лельчицкого райисполкома

 

административный участок № 1

-г.п. Лельчицы – улицы М. Богдановича, Восточная, Гагарина, Заводская, Интернациональная, И. Задорожного, Козлова, Ковпака до домов №№ 17а, 38, Криничная, Калинина от домов №№ 12, 17, Комсомольская от домов №№ 40, 41,  Якуба Колоса,  Коблова, К. Калиновского, Николая Кудина, Адама Мицкевича, 8 Марта,  Ленина (нечетная сторона), Машерова, Мозырская, Октябрьская, Островского от дома №№ 36, 39, Петровская, Франциска Скорины, Павла Коноплича, Советская (четная сторона до дома № 38), Титова, Фрунзе, Набережная от домов №12,13, переулки  Зеленый, Заводской, Лесной, Набережный, Фрунзе -   обслуживает старший участковый инспектор  милиции -  Кащук Инна Павловна.

административный участок № 2

-г.п. Лельчицы – улицы Аэродромная, Белорусская, Бирюзовая, Заходняя, Коммунистическая, Ковпака от домов №№ 18, 39, С.Лобана, Ленина (четная сторона), 9 Мая, Мира, Ивана Мележа, Маршала Жукова, Яна Налепки, 70 лет Октября, Полевая, Покрышкина, Советская (четная сторона) от дома № 42,  Садовая, Спортивная, Семеновича, Сельская, Терешковой, Тенистая, Чапаева, Школьная, Дружная, Независимости, Славянская, Красивая, Василя Быкова, Автомобилистов, переулки Ивана Мележа, Полевой – обслуживает участковый инспектор милиции – Новак Максим Валерьевич

административный участок № 3

-г.п. Лельчицы -  улицы Залеская, Заречная, Калинина до домов №№ 11, 16, Комсомольская до домов №№ 30, 36, Коммунальная, Колхозная, Крестьянская, Янки Купалы, Красноармейская кроме домов от № 2 до № 34, Луговая, Карла Маркса, Меньшикова, Набережная от домов №№ 17 до 43, Ново-коммунальная, Островского до домов №№ 36, Пионерская, Пролетарская, Первомайская, Партизанская, Пушкина, Речная, Сыдько, Советская (нечетная сторона) до дома № 37, Харитонова, Южная, переулки Коммунальный, Новый, поселок Геолог – обслуживает участковый инспектор  милиции  - Демидовец Егор Викторович.

административный участок № 4

-г.п. Лельчицы – улицы Вишневая, Звездная, Каштановая, Космонавтов, Молодежная, Полесская, Победы, Строительная, Солнечная, Сосновая, Советская (нечетная сторона) от дома № 39 до № 103, Красноармейская от дома № 2 до дома № 34,  Юбилейная -  обслуживает участковый инспектор  милиции – Карась Денис Анатольевич

административный участок № 5

-Буйновичский сельский Совет (населенные пункты Буйновичи, Буда Софиевка, Заходы, Забережница, Зарубанное, Углы, Синицкое Поле, Крупка, Первомайск, Чапаевск, Лисное, Остражанка, Уб. Рудня, Заполье, Сом, Конопелька, Мирное – обслуживает участковый инспектор милиции – Акулич Пётр Викторович.

административный участок № 6

-Ударнянский сельский Совет (населенные пункты Ударное, Замошье, Свидное, Манчицы, Краснобережье, Новое Полесье, Ветвица) – обслуживает участковый инспектор милиции – Гарбаль Андрей Михайлович.

административный участок № 7

-Стодоличский сельский Совет (населенные пункты Стодоличи, Забродье, Ручное, Гребени, Усов, Вязовая, Мехач, Запесочное, Ковыжев, Лохница, Жмурное), Лельчицкий сельский Совет (населенные пункты Б.Лельчицкая, Чияние, Чемерное) – обслуживает участковый инспектор милиции  - Козаченко Василий Васильевич.

административный участок № 8

Боровской сельский Совет (населенные пункты Боровое, Осенское, Марковское, Картыничи, Руднище, Слободка, Тартак), Милошевичский сельский Совет (населенный пункт Милошевичи) – обслуживает старший участковый инспектор  - Кащук Петр Васильевич.

административный участок № 9

Глушковичский сельский Совет (населенный пункт Глушковичи и населённый пункт Приболовичи, Милошевичского сельского Совета) – обслуживает  участковый инспектор  милиции – Гайкевич Сергей Геннадьевич.

административный участок № 10

Дзержинский сельский Совет (населенный пункт Дзержинск), Букчанский сельский Совет (населенные пункты Букча, Синьково, Корма), Тонежский сельский Совет (населенные пункты Тонеж, Слобода, Тонежская Рудня, Люболь) – обслуживает участковый инспектор милиции – Белько Михаил Анатольевич.

административный участок № 11

Симоничский сельский Совет (населенные пункты Симоничи, Сим. Млынок, Сим. Рудня,  Осов, Шугалеи, Средние Печи, Дубровки), Дубровский сельский Совет (населенные пункты Дуброва, Заболотье, Дубницкое, Рубеж, Данилевичи, поселок Сологубов), Тонежский Сельский Совет (населенный пункт поселок Слобода) – обслуживает участковый инспектор  милиции  - вакансия.  Временно обслуживает участковый инспектор милиции – Белько Михаил Анатольевич.

административный участок № 12

Лельчицкий сельский Совет (населенный пункт Липляны) – обслуживает старший участковый инспектор  милиции  - Шкробот Алексей Николаевич.