Органы территориального общественного самоуправления Лельчицкого района | Лельчицкий районный исполнительный комитет
Газета «Светлае жыццё»
Приветствие председателя
Гомельский промышленный парк «Полесье - Лельчицы»
Рус
En

Адрес: 247841, г.п. Лельчицы,
ул. Советская, 42

Е-mail: isp@lelchitsy.gomel-region.by

Телефон/факс: (+375 2356) 5 02 10

Здание райисполкома Река Уборть Новый микрорайон
Главная Власть Представительная власть Органы территориального общественного самоуправления Лельчицкого района

Органы территориального общественного самоуправления Лельчицкого района

СПИСОК представителей органов территориального общественного самоуправления
на территориях сельсоветов Лельчицкого района

№ п/п

Наименование населенного пункта

Ф.И.О. представителя ОТОС

Боровской сельсовет

1.

аг.Боровое

Ашомко Мария Васильевна, староста

2.

д.Марковское

Демидовец Татьяна Ивановна, староста

3.

д.Картыничи

Гринцевич Жанна Петровна, доверенное лицо

4.

д.Осенское

Рафалович Анна Михайловна, староста

5.

д.Слободка

Марковский Виктор Викторович, староста

6.

д.Руднище

Мещенко Федор Павлович, староста

7.

д.Тартак

Демидовец Павел Григорьевич, доверенное лицо

Буйновичский сельсовет

8.

аг.Буйновичи

Киптик Александр Николаевич, старейшина

9.

д.Острожанка

Богданович Валентина Владимировна, старейшина

10.

д.Буда-Софиевка

Дашкевич Юлия Адамовна, старейшина

11.

д.Забережница

Дорошук Елена Никодимовна, старейшина

12.

д.Крупка

Кащук Галина Федоровна, старейшина

13.

д.Углы

Лешкевич Тамара Степановна, старейшина

14.

д.Убортская Рудня

Линкевич Евалина Владимировна, старейшина

15.

д.Лисное

Новицкий Михаил Афанасьевич, старейшина

16.

д.Первомайск

Реут Майя Григорьевна, старейшина

17.

п.Чапаевский

Ходаковский Иван Иванович, старейшина

18.

д.Синицкое Поле

Шукалович Валентина Павловна, старейшина

Букчанский сельсовет

19.

д.Букча

Егорова Наталья Николаевна, доверенное лицо

20.

д.Корма

Андрейковец Филипп Маркович, доверенное лицо

Глушковичский сельсовет

21.

аг.Глушковичи

Ляховец Анна Петровна, доверенное лицо

22.

аг.Глушковичи

Кононович Парфил Григорьевич, доверенное лицо

23.

аг.Глушковичи

Гапанович Андрей Петрович, доверенное лицо

Дзержинский сельсовет

24.

д.Дзержинск

Лукашевич Надежда Васильевна, доверенное лицо

25.

д.Дзержинск

Мишкевич Светлана Петровна, доверенное лицо

26.

д.Дзержинск

Мишкевич Анна Григорьевна, доверенное лицо

Дубровский сельсовет

27.

аг.Дуброва

Карпович Мария Николаевна, доверенное лицо

28.

аг.Дуброва

Левковская Наталья Григорьевна, доверенное лицо

29.

аг.Дуброва

Свиридов Дмитрий Викторович, доверенное лицо

30.

аг.Дуброва

Слуковская Светлана  Петровна, доверенное лицо

31.

д.Дубницкое

Ляховец Елена Владимировна, доверенное лицо

32.

д.Заболотье

Лиходей Татьяна Ивановна, доверенное лицо

33.

д.Рубеж

Василенко Полина Васильевна, доверенное лицо

34.

д.Данилевичи

Карась Елена Мироновна, доверенное лицо

35.

пос.Сологубов, д.Сологубов

Мизин Николай Матвеевич, доверенное лицо

Лельчицкий сельсовет

36.

аг.Липляны

Лось Нина Адамовна, старейшина

37.

д.Буда-Лельчицкая

Силенко Михаил Александрович, старейшина

38.

д.Победное

Хилько Анна Владимировна, старейшина

39.

д.Чемерное

Синицкий Николай Федорович, старейшина

40.

д.Чияние

Хомчиц Аркадий Степанович, старейшина

Милошевичский сельсовет

41.

аг.Милошевичи

Ковбиченко Екатерина Ивановна, доверенное лицо

42.

аг.Приболовичи

Дриневский Леонид Александрович, доверенное лицо

Симоничский сельсовет

43.

аг.Симоничи

Флерко Валентина Ивановна, доверенное лицо

44.

д.Средние Печи

Новак Галина Ивановна, доверенное лицо

45.

д.Симоничская Рудня

Лесовец Галина Павловна, доверенное лицо

46.

д.Осов, Шугалеи

Клочко Александр Александрович, доверенное лицо

47.

д.Дубровки

Косинский Владимир Васильевич, доверенное лицо

Стодоличский сельсовет

48.

аг.Стодоличи

Жогло Наталья Мефодьевна, доверенное лицо

49.

аг.Стодоличи

Мищенко Тамара Васильевна, доверенное лицо

50.

аг.Стодоличи

Севрук Нина Адамовна, доверенное лицо

51.

д.Ручное

Реут Михаил Алексеевич, доверенное лицо

52.

д.Забродье

Хамутовская Ева Иосифовна, доверенное лицо

53.

д.Гребени, Ковыжев

Сельвич Галина Иихайловна, доверенное лицо

54.

д.Жмурное

Сечко Зинаида Анатольевна, доверенное лицо

55.

д.Ольховая

Бычковский Павел Ульянович, доверенное лицо

56.

д.Мехач, Запесочное

Левковский Петр Павлович, доверенное лицо

57.

д.Лохница

Липская Раиса Григорьевна, доверенное лицо

58.

д.Вязовая, Усов

Рыхтик Нина Васильевна, доверенное лицо

Тонежский сельсовет

59.

аг.Тонеж

Еремич Владимир Дмитриевич, доверенное лицо

60.

д.Симоничский Млынок

Захарич Ольга Ивановна, доверенное лицо

61.

д.Тонежская Рудня

Дриневский Виктор Васильевич, доверенное лицо

62.

д.Иванова Слобода

Гречко Мария Федоровна, доверенное лицо

63.

пос.Слобода

Пашевич Мария Ивановна, доверенное лицо

Ударненский сельсовет

64.

аг.Ударное

Колесник Любовь Павловна, доверенное лицо

65.

Панова Татьяна Адамовна, доверенное лицо

66.

Флерко Валентина Серафимовна, доверенное лицо

67.

д.Краснобережье

Мишкова Любовь Николаевна, доверенное лицо

68.

Чечко Нина Петровна, доверенное лицо

69.

Масло Михаил Михайлович, доверенное лицо

70.

д.Манчицы

Шкробот Валентина Николаевна, доверенное лицо

71.

д.Замошье

Круковская Тамара Константиновна, доверенное лицо

72.

д.Свидное

Мащиц Галина Адамовна, доверенное лицо

73.

д.Новое Полесье

Полын Нина Алексеевна, доверенное лицо

74.

д.Ветвица

Лисицкая Людмила Николаевна, доверенное лицо

Нотариальная контора
Календарь событий Лельчицкого района - 2017
Детский телефон доверия
Гомельоблимущество
Землеустроительная служба Гомельского областного исполнительного комитета
Единый портал электронных услуг
Лельчицкий районный центр гигиены и эпидемиологии
ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОМИТЕТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
ЕГР
Лельчане за здоровый образ жизни!
Пограничная безопасность
Информация об очередности граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий
Официальные интернет-ресурсы Республики Беларусь
XIV Гомельский экономический форум
Интернет-ресурсы