Участковые инспекторы милиции отделения охраны правопорядка и профилактики ОВД Лельчицкого райисполкома | Лельчицкий районный исполнительный комитет
Газета «Светлае жыццё»
Выборы депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва
Приветствие председателя
Рус
En

Адрес: 247841, г.п. Лельчицы,
ул. Советская, 42

Е-mail: isp@lelchitsy.gomel-region.by

Телефон/факс: (+375 2356) 5 02 10

Здание райисполкома Река Уборть Новый микрорайон
Главная Правопорядок Отдел внутренних дел Лельчицкого райисполкома Участковые инспекторы милиции отделения охраны правопорядка и профилактики ОВД Лельчицкого райисполкома

Участковые инспекторы милиции отделения охраны правопорядка и профилактики ОВД Лельчицкого райисполкома

График
проведения отчетов участковых инспекторов милиции ООП и П о проделанной работе по охране общественного порядка и профилактики правонарушений перед гражданами в 2017 году


п/п

Ф.И.О. УИМ

Дата отчета

Место проведения отчета

1.

Кащук П.В.

28.02.2017

ОПОП Глушковичского с/с

2.

Барцель В.В.

21.02.2017

ОПОП Симоничского с/с

28.02.2017

ОПОП Дубровского с/с

3.

Гарбаль А.М.

10.02.2017

ОПОП Буйновичского  с/с

4.

Шкробот А.Н.

23.02.2017

ОПОП Ударнянского с/с

5.

Барцель В.В.

23.02.2017

ОПОП Тонежского с/с

17.02.2017

ОПОП  Букчанского с/с

14.02.2017

ОПОП Дзержинского с/с

6.

Козаченко В.В.

23.02.2017
(д. Стодоличи)

ОПОП Стодоличского с/с

08.02.2017
(д. Буда Лельчицкая)

ОПОП   Лельчицкого с/с

7.

Кащук П.В.

14.02.2017

ОПОП Боровского с/с

22.02.2017

ОПОП Милошевичского с/с

8.

Демидовец А.В.
Филикиди Ю.Н.
Шпаковский А.С.
Демидовец В.Н.

17.02.2017

ОПОП г.п. Лельчицы


П Е Р Е Ч Е Н Ь
населенных пунктов и улиц по административным участкам
обслуживания участковыми инспекторами милиции
Лельчицкого РОВД.


 

административный участок № 1 
-г.п. Лельчицы – улицы: М. Богдановича, Восточная, Гагарина, Заводская, Интернациональная, И. Задорожного, Козлова, Ковпака до домов №№ 17а, 38, Криничная, Калинина от домов №№ 12, 17, Комсомольская от домов №№ 40, 41,  Якуба Колоса,  Коблова, К. Калиновского, Николая Кудина, Адама Мицкевича, 8 Марта,  Ленина (нечетная сторона), Машерова, Мозырская, Октябрьская, Островского от дома №№ 36, 39, Петровская, Франциска Скорины, Павла Коноплича, Советская (четная сторона до дома № 38), Титова, Фрунзе, Набережная от домов №12,13, переулки:  Зеленый, Заводской, Лесной, Набережный, Фрунзе - обслуживает старший участковый инспектор милиции - Кащук Инна Павловна.







 

административный участок № 2 
-г.п. Лельчицы – улицы: Аэродромная, Белорусская, Бирюзовая, Заходняя, Коммунистическая, Ковпака от домов №№ 18, 39, С.Лобана, Ленина (четная сторона), 9 Мая, Мира, Ивана Мележа, Маршала Жукова, Яна Налепки, 70 лет Октября, Полевая, Покрышкина, Советская (четная сторона) от дома № 42,  Садовая, Спортивная, Семеновича, Сельская, Терешковой, Тенистая, Чапаева, Школьная, Дружная, Независимости, Славянская, Красивая, Василя Быкова, Автомобилистов, переулки: Ивана Мележа, Полевой – обслуживает участковый инспектор    милиции – обслуживает участковый инспектор    милиции – Барцель Владимир Викторович







административный участок № 3
-г.п. Лельчицы -  -  улицы: Залеская, Заречная, Калинина до домов №№ 11, 16, Комсомольская до домов №№ 30, 36, Коммунальная, Колхозная, Крестьянская, Янки Купалы, Красноармейская кроме домов от № 2 до № 34, Луговая, Карла Маркса, Меньшикова, Набережная от домов №№ 17 до 43, Ново-коммунальная, Островского до домов №№ 36, Пионерская, Пролетарская, Первомайская, Партизанская, Пушкина, Речная, Сыдько, Советская (нечетная сторона) до дома № 37, Харитонова, Южная, переулки: Коммунальный, Новый, поселок Геолог – обслуживает участковый инспектор  милиции  - Сечко Денис Александрович.






 

административный участок № 4
-г.п. Лельчицы – улицы: Вишневая, Звездная, Каштановая, Космонавтов, Молодежная, Полесская, Победы, Строительная, Солнечная, Сосновая, Советская (нечетная сторона) от дома № 39, Красноармейская от дома № 2 до дома № 14,  Юбилейная – обслуживает участковый инспектор милиции – Демидовец Владимир Николаевич.

 










административный участок № 5
-Буйновичский сельский Совет (населенные пункты: Буйновичи, Буда Софиевка, Заходы, Забережница, Зарубанное, Углы, Синицкое Поле, Крупка, Первомайск, Чапаевск, Лисное, Остражанка, Убортская Рудня, Заполье, Сом, Конопелька, Мирное – обслуживает участковый инспектор милиции - Гарбаль Андрей Михайлович.








 

административный участок № 6
-Ударнянский сельский Совет (населенные пункты: Ударное, Замошье, Свидное, Манчицы, Краснобережье, Новое Полесье, Ветвица) – обслуживает старший участковый инспектор милиции –
Шкробот Алексей Николаевич.









 

административный участок № 7 
-Стодоличский сельский Совет (населенные пункты: Стодоличи, Забродье, Ручное, Гребени, Усов, Вязовая, Мехач, Запесочное, Ковыжев, Лохница, Жмурное), Лельчицкий сельский Совет (населенные пункты Липляны, Б.Лельчицкая, Победное, Чияние, Чемерное) – обслуживает участковый инспектор милиции   - Козаченко Василий Васильевич.







 

административный участок № 8 
Боровской сельский Совет (населенные пункты: Боровое, Осенское, Марковское, Картыничи, Руднище, Слободка, Тартак), Милошевичский сельский Совет (населенные пункты Милошевичи, Приболовичи) – обслуживает старший участковый инспектор милиции - Кащук Петр Васильевич.









 

административный участок № 9 
Глушковичский сельский Совет (населенный пункт Глушковичи), – обслуживает участковый инспектор милиции - Шпаковский Андрей Сергеевич.













 

административный участок № 10 
Дзержинский сельский Совет (населенный пункт Дзержинск), Букчанский сельский Совет (населенные пункты: Букча, Синьково, Корма), Тонежский сельский Совет (населенные пункты: Тонеж, Слобода, Тонежская Рудня, Люболь) – обслуживает участковый инспектор милиции –
Филикиди Юрий Николаевич.











 

административный участок № 11
Симоничский сельский Совет (населенные пункты: Симоничи,  Сим. Рудня, Осов, Шугалеи, Средние Печи, Дубровки), Дубровский сельский Совет (населенные пункты: Дуброва, Заболотье, Дубницкое, Рубеж, Данилевичи, Сологубов, поселок Сологубов), Тонежский Сельский Совет (населенные пункты: поселок Слобода, Сим. Млынок) – обслуживает  участковый инспектор милиции – Колос Вадим Владимирович.

Нотариальная контора
Календарь событий Лельчицкого района - 2017
Детский телефон доверия
Гомельоблимущество
Землеустроительная служба Гомельского областного исполнительного комитета
Единый портал электронных услуг
Лельчицкий районный центр гигиены и эпидемиологии
ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОМИТЕТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
ЕГР
Лельчане за здоровый образ жизни!
Пограничная безопасность
Информация об очередности граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий
Официальные интернет-ресурсы Республики Беларусь
XIV Гомельский экономический форум
Интернет-ресурсы